БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 23.05.2008 - Интернет-телефония становится всё более популярной в Китае

23.05.2008 - Интернет-телефония становится всё более популярной в Китае

Главная особенность Интернет-телефонии – это дешевизна

Не смотря на то, что пока нет официального положения, однако, по всей вероятности способы телефонной интернет-связи становятся всё более разнообразными. После того, как появились программы Skype и UUCall, акционерная холдинговая компания виртуальной связи 263.net разработала новый продукт Интернет-телефоннии, программу под названием «263СС», с помощью которой по Интернету можно звонить на обычный телефон. Главная особенность Интернет-телефонии – это дешевизна. В программе «263СС» заложена возможность проведения разговора с несколькими собеседниками.
Пекинка - г-жа Фэн называет себя активным сторонником Интернет-телефонии. Вернувшись из Великобритании, она поддерживает связь с родственниками и друзьями, проживающими как за границей, так и в Китае, только с помощью Интернет-телефонии, потому что, по ее словам, «виртуальный телефон удобен и дешев».
Если в китайской поисковой системе Baidyu.com ввести иероглифами «Ванлодяньхуа» (Интернет-телефония), можно найти 10 млн. 300 тыс. соответствующих ссылок, в частности, будет, по крайней мере, тысяча компаний, предоставляющим услуги Интернет-телефонии. Такие рекламные слоганы, как «тариф за минуту разговора только 5 фэней (1 фэнь - сотая юаня) », «отсутствие дополнительной оплаты за использование в другом районе обслуживания», «отсутствие ежемесячной абонентской платы», привлекают всё больше и больше пользователей. По неполной статистике, услугами компании «Skype», которая имеет 42 млн. пользователей во всём мире, в Китае пользуются 4 млн. абонентов. Число пользователей UUCall в настоящее время составляет более 8 млн..
Заместитель постоянного главы Ассоциации содействия информатизации Китая – г-н Дэн Шоупэн отметил, что преимущество Интернет-телефонии – это низкие тарифы и широкие возможности аудио- и видео.
Интернет-телефония позволяет вести общение с помощью компьютеров, а также звонить с компьютера на обычный телефон или на сотовой. Оплата за Интернет-телефеонию гораздо ниже, чем за услуги обычной телефонной связи, потому что для реализации этого обслуживания не требуется специальная инфрастуктура связи при низкой себестоимости операции. По степени популярности Интернет-телефония стала настоящей «золотой жилой».

Международное радио Китая
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited