БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 21.12.2023 - В Китае обнародовано руководство по дальнейшей цифровизации сектора услуг жизнеобеспечения

21.12.2023 - В Китае обнародовано руководство по дальнейшей цифровизации сектора услуг жизнеобеспечения

Правительство КНР обнародовало руководство по трансформации и совершенствованию...

Правительство КНР обнародовало руководство по трансформации и совершенствованию посредством цифровизации сектора услуг жизнеобеспечения.

В документе, опубликованном Министерством коммерции КНР совместно с 11 другими правительственными ведомствами, обозначены 19 мер по соответствующим направлениям, включая внедрение цифровых услуг жизнеобеспечения в жилых общинах и кварталах, а также дальнейшую цифровизацию таких отраслей, как торговля услугами, транспорт и образование.

Кроме того, как следует из документа, Китай стремится создать стандартизированные системы жизнеобеспечения, развивать платформы и бренды в этой области. Страна намерена активизировать внедрение технологий цифровизации, усилить поддержку цифровых финансов и цифровую профессиональную подготовку.

Министерство коммерции планирует сотрудничать с другими ведомствами и населенными пунктами, чтобы обеспечить реализацию руководства, стремясь к тому, чтобы сектор услуг жизнеобеспечения играл важную роль в расширении потребления, повышении народного благосостояния и стабилизации занятости.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited