БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 19.12.2023 - Китай усилит управление цифровыми платформами государственных услуг

19.12.2023 - Китай усилит управление цифровыми платформами государственных услуг

Центральная комиссия по делам киберпространства опубликовала свод заключений по усилению управления приложениями...

Центральная комиссия по делам киберпространства опубликовала свод заключений по усилению управления приложениями и учетными записями правительственных органов и общественных учреждений в Китае для предотвращения и устранения практики бессмысленных формальностей на цифровых платформах.

В документе отмечается, что из-за развития цифровизации бессмысленные формальности приобретают новые формы, что увеличивает нагрузку на низовой уровень.

Как отметил представитель Канцелярии Центральной комиссии по делам киберпространства, приложения и учетные записи на интернет-платформах партийных и государственных органов всех уровней, а также общественных учреждений становятся общими каналами и инструментами обслуживания общественности и социального управления. Интернет-платформы также оказывают поддержку работе и учебным программам указанных органов и учреждений.

Однако, по словам чиновника, следует повысить эффективность цифрового управления и обслуживания, уделить внимание проектированию на верхнем уровне и общему планированию, чтобы снизить нагрузку на низовой уровень.

В заключениях комиссии делается акцент на принципах общего планирования, высокой эффективности, безопасности и надежности при создании, использовании и управлении такими приложениями и учетными записями.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited