БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 29.11.2023 - Китай совершенствует железнодорожные услуги для иностранных путешественников

29.11.2023 - Китай совершенствует железнодорожные услуги для иностранных путешественников

Китай намерен предоставить иностранным путешественникам более удобные железнодорожные услуги...

Китай намерен предоставить иностранным путешественникам более удобные железнодорожные услуги, включая упрощенную онлайн-покупку билетов и самостоятельную регистрацию на поезд. Об этом говорится в сообщении Китайской государственной железнодорожной корпорации.

Данные меры обусловлены решением страны начать с 1 декабря выпуск нового удостоверения личности постоянного иностранного резидента КНР. Владельцы обновленного документа смогут пользоваться теми же сервисами самообслуживания и онлайн-услугами, что и китайские граждане, отметили в корпорации.

Кроме того, во вторник китайские железнодорожные власти запустили систему онлайн-проверки личности для держателей иностранных паспортов.

Ранее иностранные пассажиры, покупающие билеты на портале 12306.cn, официальном сайте Китая по бронированию железнодорожных билетов, должны были предъявлять паспорт на регистрационных стойках железнодорожных станций для подтверждения личности.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited