БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 16.01.2023 - Китай обнародовал меры по стимулированию развития малого бизнеса

16.01.2023 - Китай обнародовал меры по стимулированию развития малого бизнеса

В Китае был опубликован документ по поддержке развития микро-, малых и средних предприятий...

В Китае был опубликован документ по поддержке развития микро-, малых и средних предприятий /ММСП/, в котором были изложены конкретные меры по содействию высококачественному развитию этих фирм, сообщает Министерство промышленности и информатизации КНР.

Документ, выпущенный Госсоветом КНР, содержит 15 мер, направленных на стабилизацию роста и повышение конкурентоспособности ММСП страны.

Семь из этих мер направлены на то, чтобы помочь ММСП преодолеть трудности, в частности, путем оказания политической поддержки, облегчения финансирования и расширения спроса.

В частности, крупным предприятиям и платформенным учреждениям рекомендуется публиковать списки закупок, ориентированные на ММСП, и помогать ММСП в поиске зарубежных заказчиков, чтобы создать больше коммерческих возможностей для таких предприятий.

В документе также изложены восемь мер, призванных помочь повысить конкурентоспособность ММСП.

Следует приложить усилия для улучшения развития талантов, активизировать прямую финансовую поддержку качественных ММСП и усилить применение и защиту прав интеллектуальной собственности этих фирм, говорится в документе.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited