БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 20.12.2022 - Китай усиливает поддержку компаний, ищущих возможности за рубежом

20.12.2022 - Китай усиливает поддержку компаний, ищущих возможности за рубежом

В Китайском комитете содействия развитию международной торговли заявили...

В Китайском комитете содействия развитию международной торговли заявили, что были предприняты шаги по восстановлению торгово-экономических выставок за рубежом, чтобы помочь китайскому бизнесу изучить возможности в других странах.

Упомянутый комитет одобрил 15 торгово-экономических выставочных проектов, проведение которых запланировано на период с ноября 2022 по февраль 2023 года в восьми странах, включая Германию, США и ОАЭ.

Эти проекты охватывают такие направления, как текстиль, производство автозапчастей, спорттовары, электроника и товары широкого потребления.

На данный момент уже запущено шесть из вышеупомянутых проектов, и участвующие компании дали положительные оценки, говорится в сообщении комитета.

В комитете также добавили, что будут уделять приоритетное внимание развивающимся экономикам, формирующимся рынкам и нарождающимся отраслям промышленности, имеющим стратегически важное значение, одновременно проводя выставки и поощряя компании к участию в следующем году. 



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited