БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 29.11.2022 - Китай опубликовал новые национальные стандарты, касающиеся безопасности контейнеров для пищевых продуктов

29.11.2022 - Китай опубликовал новые национальные стандарты, касающиеся безопасности контейнеров для пищевых продуктов

Поскольку для упаковки пищевых продуктов применяются новые материалы и технологии...

Государственное управление по регулированию рынка КНР опубликовало три новых национальных стандарта, касающихся безопасности контейнеров для пищевых продуктов, в целях усиления контроля за качеством материалов, соприкасающихся с продуктами питания, и обеспечения их безопасности.

Поскольку для упаковки пищевых продуктов применяются новые материалы и технологии, стандарты направлены на усиление контроля за качеством металлических контейнеров и восполнение пробелов в оценке качества, заявило ведомство в четверг на пресс-конференции.

По словам чиновника ведомства Вэй Хуна, в этом году Китай опубликовал 23 национальных стандарта безопасности пищевых продуктов и сопутствующих товаров.

На пресс-конференции также был обнародован ряд национальных стандартов, охватывающих продукты питания, потребительские товары, промышленную продукцию, технику безопасности на производстве и трансграничную электронную коммерцию.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited