БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 11.11.2022 - В Китае одобрили создание трех новых национальных производственных инновационных центров

11.11.2022 - В Китае одобрили создание трех новых национальных производственных инновационных центров

Инновационные центры, поддерживаемые исследовательскими или технологическими фирмами...

Министерство промышленности и информатизации Китая заявило, что оно одобрило создание трех новых национальных производственных инновационных центров.

Инновационные центры, поддерживаемые исследовательскими или технологическими фирмами в провинциях Чжэцзян /Восточный Китай/, Цзянси /Восточный Китай/ и Сычуань /Юго-Западный Китай/, будут заниматься исследованиями в таких областях, как графен, виртуальная реальность /VR/ и видео сверхвысокой четкости, говорится в сообщении министерства.

Центры будут сосредоточены на ключевых универсальных технологиях и будут способствовать технологическим исследованиям и разработкам в вышеназванных отраслях.

Министерство заявило, что оно будет помогать новым производственным инновационным центрам улучшать свои способности по поиску технологических инноваций, чтобы обеспечить мощную поддержку высококачественному развитию ключевых областей производства.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited