БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 07.07.2009 - Шанхай предоставляет иностранцам удобства при оформлении въезда и выезда

07.07.2009 - Шанхай предоставляет иностранцам удобства при оформлении въезда и выезда

Для расширения работы по привлечению иностранных инвестиций и с 1 июля новый район Шанхая - Пудун экспериментально ввел семь мер по созданию высококвалифицированным иностранным кадрам и инвесторам удобств при оформлении въезда и выезда.

Для расширения работы по привлечению иностранных инвестиций и с 1 июля новый район Шанхая - Пудун экспериментально ввел семь мер по созданию высококвалифицированным иностранным кадрам и инвесторам удобств при оформлении въезда и выезда. Если они не нуждаются в долгосрочном пребывании или работе в Шанхае, но им нужно часто совершать поездки в Шанхай, то они могут получить многократную визу.

Стало известно, что данные меры направлены на создание удобств для иностранцев, которые вносят огромные вклады в социально-экономическое развитие Шанхая. За это они удостаиваются звания «почетного жителя Шанхая», удостаиваются почетной премии «Белая магнолия» или юбилейной награды «Белая магнолия». Такие иностранцы смогут получить право 5-летнего проживания в Шанхае. Высококвалифицированные кадры, особо талантливые деятели и известные иностранцы будут допущены к 3-5-летнему проживанию в Шанхае. Кроме того, иностранцы, которые приглашены государственными, провинциальными научно-исследовательскими органами, важными вузами, иностранные научные деятели, руководящие научно-исследовательскими проектами или преподаватели также могут претендовать на право 3-5-летнего проживания.



 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited