БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 28.11.2018 - В Китае ратифицировано учреждение первой страховой компании на зарубежном капитале

28.11.2018 - В Китае ратифицировано учреждение первой страховой компании на зарубежном капитале

Китайская комиссия по регулированию страховой деятельности ратифицировала учреждение страховой компании немецкой корпорации Allianz в КНР...

25 ноября Китайская комиссия по регулированию страховой деятельности ратифицировала учреждение страховой компании немецкой корпорации Allianz в КНР, эта первая страховая компания на зарубежном капитале, учрежденная в Китае. 

Стоит отметить, что компания зарегистрирована в Шанхае, официально будет основана в 2019 году. 

Председатель и главный исполнительный директор корпорации Allianz Оливер Бате (Oliver Bäte) отметил, что учреждение этой компании удалось благодаря длительным китайско-германским отношениям дружбы и сотрудничества, это поможет корпорации Allianz расширить свое стратегическое присутствие на китайском рынке. 

9 июля этого года были достигнуты договоренности в ходе Пятого раунда переговоров между правительствами Китая и Германии, в частности страны добились координации действий в финансовой и банковской сферах. Немецкая сторона отметила, что приветствует усилия КНР по открытию финансового рынка страны, видит возможности для усиления сотрудничества. 

Ранее, в мае этого года во время визита канцлера Германии Ангелы Меркель в КНР, Бате был в составе представителей немецких предприятий, которые приехали вместе с канцлером в Китай.



«Жэньминь жибао» онлайн
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited