БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 08.11.2018 - Десять особенностей Пятой Всемирной конференции по управлению Интернетом

08.11.2018 - Десять особенностей Пятой Всемирной конференции по управлению Интернетом

В этом году проходит пятая по счету конференция, на которой будет представлен необычный опыт Всемирной конференции по управлению Интернетом...

7 ноября в древнем поселке Учжэнь провинции Чжэцзян открылась Пятая Всемирная конференция по управлению Интернетом. Чем привлекательно предстоящее мероприятие?

1. Наследие и инновации

В этом году проходит пятая по счету конференция, на которой будет представлен необычный опыт Всемирной конференции по управлению Интернетом, которую также называют Саммитом в Учжэне, будут продемонстрированы успехи за 5 лет, специально будет установлена дискуссионная тема «Учжэнь: история и перспективы», участники смогут обсудить вопросы, связанные со строительством сообщества единой судьбы в киберпространстве. Одновременно с этим таким брендовым мероприятиям, как «Саммит китайских и иностранных министров», «Диалог предпринимателей на высоком уровне», «Форум аналитических центров на высоком уровне» дадут новое содержание и новые особенности.

2. Международные элементы

Конференция в Учжэне в полной мере перенимает модель и передовой опыт проведения международных мероприятий, создает глобальную платформу по общению между Китаем и миром, приглашает представителей и выдающихся деятелей в области глобального Интернета принять участие в торжественной встрече, собирает новые элементы международного Интернета для того, чтобы Интернет приносил больше блага для народов разных стран мира.

3. Более плодотворные ожидаемые результаты

В ходе конференции будут опубликованы «Доклад о развитии мирового Интернета-2018» и «Доклад о развитии китайского Интернета-2018», а также итоговый документ «Перспективы Учжэня-2018», планируется поступательное продвижение намеченной «повестки дня». Одновременно с этим, будет создана платформа по практическому сотрудничеству, разные стороны будут поощряться в публикации новейших докладов и документов об инициативах и достижений взаимодействия в области Интернета, будет постоянно продвигаться масштабность и глубина проведения конференции.

4. Всестороннее увеличение уровня интеллектуализации

В ходе предстоящей Всемирной конференции по управлению Интернету в полной мере будут соединены базовая гарантия и интеллектуальные приложения, в живописных зонах будет продвигаться использование экскурсионных автобусов без водителей, применение виртуальной и дополненной реальности, демонстрация беспилотных технологий на дорогах.

5. Улучшение условий проведения конференции

В этом году количество новых гостиничных номеров в поселке Учжэнь превысило 400, 1500 гостей впервые смогут разместиться в Учжэне, что позволит им насладиться уникальным очарованием древнего поселка. Банкетный зал, находящийся недалеко от постоянного места проведения конференции Международного выставочного центра Интернета, официально начал свою работу.

6. Обогащение мероприятий в рамках конференции

В ходе предстоящей конференции, кроме церемонии открытия, подфорумов и ярмарки «Свет Интернета», запланировано множество новых мероприятий. На Конференции также пройдет премьера широкомасштабного симфонического выступления «Лянчжу», путем гармоничного соединения искусства и научно-технических достижений, мира и народов, гостям конференции из разных уголков планеты будет представлена 5000-летняя история культуры Лянчжу.

7. Более очевидный эффект конференции

Успешное проведение четырех конференций не только повысило известность поселка Учжэнь по всему миру, но и дало «дивиденды». Вплоть до настоящего времени количество предприятий, занятых в области Интернета и соответствующих сферах, в Учжэне превысило 500. 

8. Сеть 5G на конференции в Учжэне

Представитель компании China Mobile в городе Тунсян отметил, что к настоящему времени в поселке Учжэнь уже установлено более 10 баз 5G, стремительно приближающаяся эпоха связи пятого поколения принесет с собой больше надежд в повседневной жизни людей.

9. Ярмарка «Свет Интернета»

Будучи важной составляющей частью Всемирной конференции по управлению Интернетом, Пятая ярмарка «Свет Интернета» открылась 6 ноября и продлится до 10 ноября. На месте проведения ярмарки установлены 11 тематических выставочных зон, в том числе по искусственному интеллекту, большим данным и облачным вычислениям.

10. «Карта экскурсий по Учжэню»

Для лучшего обслуживания участников мероприятия и туристов в преддверии открытия конференции в онлайн-доступе появилась «Карта экскурсий по Учжэню», которая доступна через официальное мобильное приложение Всемирной Конференции по управлению Интернетом.



Китайский информационный интернет центр
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited