БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 10.08.2018 - Китай стремится к устойчивому росту рынка капитала

10.08.2018 - Китай стремится к устойчивому росту рынка капитала

Китай расширит реформу и степень открытости рынка капитала с целью обеспечить здоровый рост рынка...

Китай расширит реформу и степень открытости рынка капитала с целью обеспечить здоровый рост рынка и лучшее обслуживание структурной реформы со стороны предложения и высококачественного развития экономики страны, заявил в среду регулятор ценных бумаг.

Страна будет проводить политику по смягчению ограничений на иностранные инвестиции в секторе ценных бумаг, говорится в заявлении Китайского комитета по контролю над ценными бумагами /ККЦБ/.

Согласно новому негативному списку для иностранных инвестиций, опубликованному в июне текущего года, Китай разрешит 51-процентную иностранную собственность брокерским компаниям, фьючерсным дилерам и компаниям по страхованию жизни, полностью сняв ограничения к 2021 году.

Также будет идти активная подготовка к запуску программы по соединению Шанхайской и Лондонской фондовых бирж в течение года, сообщили в ККЦБ.

В заявлении указано, что ККЦБ продолжит совершенствовать свои системы для утверждения первичных публичных предложений и надзора за слияниями и приобретениями наряду с усовершенствованием и решительным осуществлением политики делистинга.

ККЦБ пообещала усилить правоохранительную деятельность и бороться с любыми нарушениями, чтобы защитить интересы инвесторов, особенно интересы малых и средних предприятий.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited