БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 09.08.2018 - В Суйфэньхэ открылась 6-я Китайская международная выставка приграничной торговли

09.08.2018 - В Суйфэньхэ открылась 6-я Китайская международная выставка приграничной торговли

Площадь выставки, в которой принимают участие более 400 китайских и иностранных предприятий, в этом году составляет 35 тыс. кв. м....

В среду в комплексной бондовой зоне г. Суйфэньхэ /пров. Хэйлунцзян, Северо-Восточный Китай/ открылась 6-я Китайская международная выставка приграничной торговли. Церемония ее открытия прошла накануне.

Как сообщили местные власти, площадь выставки, в которой принимают участие более 400 китайских и иностранных предприятий, в этом году составляет 35 тыс. кв. м. На ней открыты несколько тематических павильонов и выставочная зона на открытом воздухе. Среди них - павильон взаимной торговли и китайских и иностранных произведений живописи и каллиграфии, павильон потребительских товаров, павильон импортных товаров и др.

Сообщается, что в рамках выставки также запланирован ряд мероприятий, включая китайско-российские форумы по развитию кредитного сотрудничества и по вопросам устойчивого развития лесного хозяйства, биржа деловых контактов по закупкам российских продуктов питания и продукции водного промысла и др.

Нынешняя выставка, организованная Китайской палатой международной торговли /CCOIC/, продлится до 11 августа. Ее лейтмотивом стало "Укрепление приграничного сотрудничества и содействие развитию торговли".

Суйфэньхэ, расположенный в юго-восточной части провинции Хэйлунцзян, является крупнейшим в провинции пограничным переходом на границе с Россией. Город граничит с российским Приморским краем. 



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited