БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 29.01.2018 - Китай намерен усиливать контроль рисков в банковском секторе в течение 2018 года

29.01.2018 - Китай намерен усиливать контроль рисков в банковском секторе в течение 2018 года

За 2017 год Китай добился улучшения контроля над финансовыми рисками, благодаря лучшему регулированию в прошлом году...

Китай будет продолжать усиливать меры финансового контроля в банковском секторе в течение 2018 года и предупреждать такие риски, как высокие показатели корпоративных долгов и долгов населения. Об этом говорится в официальном заявлении, обнародованном по результатам 2-дневного рабочего совещания Комитета по контролю и управлению банковской отраслью КНР.

Как отмечается в документе, риски в банковском секторе находятся под контролем, однако вызовы остаются. Комитет намерен работать над сокращением долговых показателей компаний и контролировать финансирование предприятий со значительными долгами. Будет обеспечиваться жесткая регуляция получения кредитов населением для игры на фондовом рынке или инвестиций в жилищный рынок.

За 2017 год Китай добился улучшения контроля над финансовыми рисками, благодаря лучшему регулированию в прошлом году . Продолжает сокращаться число предприятий, которые работают вне жесткой системы отчетности, и у многих банков понизились показатели просроченных кредитов.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited