БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 08.01.2018 - В 2017 г. через сухопутный КПП Маньчжоули на китайско-российской границе прошло рекордное число ж/д составов "Китай-Европа"

08.01.2018 - В 2017 г. через сухопутный КПП Маньчжоули на китайско-российской границе прошло рекордное число ж/д составов "Китай-Европа"

По данным таможни Маньчжоули, в 2017 году через КПП Маньчжоули в обе стороны прошло 1302 грузовых поезда "Китай-Европа", было перевезено 110798 стандартных контейнеров, а стоимость перевезенного груза составила 5,68 млрд ам. долл.

Для КПП Маньчжоули /Маньчжурия/ в автономном районе Внутренняя Монголия на севере Китая, который является портом въезда и выезда за границу восточного маршрута для грузовых поездов "Китай-Европа", а также крупнейшим сухопутным КПП на китайско-российской границе, прошедший год ознаменовался рекордом, как по числу ж/д составов "Китай-Европа", так и по стоимости перевезенных грузов.
По данным таможни Маньчжоули, в 2017 году через КПП Маньчжоули в обе стороны прошло 1302 грузовых поезда "Китай-Европа", было перевезено 110798 стандартных контейнеров, а стоимость перевезенного груза составила 5,68 млрд ам. долл. Увеличение показателей составило 25,68 проц., 51,84 проц. и 57,78 проц. соответственно.
По словам сотрудника местной таможни Лу Хуаньсиня, в последние годы КПП Маньчжоули характеризуется пунктом пропуска с импульсом быстрого развития, мобильной и широкой сферой охвата, постепенно расширяющимся ассортиментом перевозимого товара, а также стабильным повышением уровня обслуживания. Товар везут главным образом из более чем 60 городов Китая, включая Сучжоу, Тяньцзинь, Ухань, Гуанчжоу и Чанша.


 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited