БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 26.12.2017 - КПК намерена принять меры против коррупции в проектах по сокращению бедности

26.12.2017 - КПК намерена принять меры против коррупции в проектах по сокращению бедности

Должностные лица будут сурово наказываться за растраты и злоупотребления фондами помощи бедным, взяточничество и непотизм...

Член ПК Политбюро ЦК КПК, секретарь Центральной комиссии КПК по проверке дисциплины Чжао Лэцзи пообещал принять меры против коррупции и злоупотреблений в проектах по сокращению бедности.

Должностные лица будут сурово наказываться за растраты и злоупотребления фондами помощи бедным, взяточничество и непотизм, сказал Чжао Лэцзи во время посещения бедных семей в одной из административно подчиненных городу Ниндэ деревень /провинция Фуцзянь, Восточный Китай/.

Он также призвал представителей местных властей уменьшать бюрократию и волокиту, усиливать лидерство в реализации проектов по сокращению бедности.

Чжао Лэцзи вновь подтвердил важность наказания коррумпированных должностных лиц на низовом уровне, в особенности тех, которые покрывают местные преступные сообщества и вступают в сговор с ними.

В городах Чжанчжоу и Ниндэ Чжао Лэцзи провел беседу с представителями местных органов проверки дисциплины, получил из первых рук информацию о продвижении реформы надзорной системы.

Он призвал местные организации КПК укреплять лидерство в реформах для обеспечения плавного перехода, добавив, что надзорные комиссии уездного уровня должны быть укреплены для усиления надзора за местными должностными лицами.

В ходе поездки под председательством Чжао Лэцзи также состоялся симпозиум с участием представителей центральных, провинциальных и местных органов проверки дисциплины, на котором были заслушаны их мнения по работе в области надзора.



«Жэньминь жибао» онлайн
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited