БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 06.12.2017 - Вице-премьер Госсовета КНР подчеркнул необходимость прогресса в реформе процедур прохождения таможни

06.12.2017 - Вице-премьер Госсовета КНР подчеркнул необходимость прогресса в реформе процедур прохождения таможни

Прохождение таможни по системе "одного окна" было реализовано во всех портах Китая, что позволило компаниям сократить необходимое для растаможивания время на одну треть.

Вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян призвал к продвижению реформ в области унификации процедур прохождения таможни для содействия торговле и улучшения условий для ведения бизнеса в Китае.
Выступая на состоявшемся сегодня заседании, Ван Ян подтвердил, что в реформировании процедур таможенной очистки был достигнут прогресс, отметив, что прохождение таможни по системе "одного окна" было реализовано во всех портах Китая, что позволило компаниям сократить необходимое для растаможивания время на одну треть.
"Реализация унификации процедур прохождения таможни необходима для получения конкурентных преимуществ в торговле и развития открытой экономики на более высоком уровне", -- сказал Ван Ян, являющийся также членом ПК Политбюро ЦК КПК.
Стандартная версия системы таможенной очистки через "одно окно" охватывает все торговые порты, в которых зарегистрировано в общей сложности 35 тыс пользователей, а также ежедневно поступает свыше 100 тыс деклараций, сообщило Главное таможенное управление КНР.
Вместо подачи одной и той же информации в различные органы, коммерсанты теперь могут задекларировать груз и пошлины в едином документе онлайн, что улучшает эффективность и сокращает затраты.
Ван Ян подчеркнул, что необходимо прилагать усилия для содействия развитию системы "одного окна", а также для усиления проверок безопасности в торговых портах, чтобы сделать таможенную очистку эффективной и подконтрольной.


Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited