БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 22.09.2017 - Китай и страны Евразии будут больше сотрудничать в рамках инициативы "Пояса и пути"

22.09.2017 - Китай и страны Евразии будут больше сотрудничать в рамках инициативы "Пояса и пути"

Китай намерен интегрировать инициативу "Пояса и пути" со стратегиями развития стран Евразии...

Китай намерен интегрировать инициативу "Пояса и пути" со стратегиями развития стран Евразии. Об этом сегодня сообщил вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян.

В обращении к проходящему в административном центре провинции Шэньси городе Сиань Евразийскому экономическому форуму-2017 /ЕЭФ/ Ван Ян отметил, что данный форум является важной площадкой для совместного строительства "Пояса и пути".

Важной задачей Китая и стран Евразии является реализация консенсусов, достигнутых на Форуме высокого уровня по международному сотрудничеству в рамках "Пояса и пути" в мае, указал Ван Ян.

Вице-премьер выразил надежду, что Китай и страны Евразии нарастят работу в области политических консультаций, инфраструктурной взаимосвязанности, содействия торговле, финансового сотрудничества и обменов между людьми.

Ван Ян также подчеркнул необходимость содействия взаимосвязанности на суше, в море, небе и интернете.

По его словам, Китаю и странам Евразии необходимо преодолеть сдерживающие факторы в торговле, обсудить и подписать соглашения по содействию торговле, а также совершенствовать порядок экономического сотрудничества в регионе.

Китай поощряет увеличение поддержки программ сотрудничества в странах Евразии своими финансовыми институтами, включая Фонд Шелкового пути и Азиатский банк инфраструктурных инвестиций /АБИИ/, отметил Ван Ян.



Китайский информационный интернет центр
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited