БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 11.09.2017 - Основная специфика Китая выходит на мировую арену

11.09.2017 - Основная специфика Китая выходит на мировую арену

Основная специфика Китая заключается в том, что современные китайцы придерживаются китайских культурных традиций, представляют собой имидж...

Основная специфика Китая заключается в том, что современные китайцы придерживаются китайских культурных традиций, представляют собой имидж, символ, лицо и особенность китайской культуры. С 18-го съезда КПК, по мере выхода Китая на все более широкую мировую арену, китайская специфика ускоряющимися темпами также выходит на мировую арену. От потаенных уголков Восточной Африки до Южно-азиатских островов, от Европы до земель Центральной Азии, от Тихоокеанского побережья до Карибского бассейна ...китайская специфика заполняет мир, а кое-где и уже стала частью местной жизни и культуры.

В последние годы, с ускоренным выходом китайской культуры во внешний мир, с выходом на внешний рынок продукции «Сделано и Создано в Китае», а также усилиями бесчисленного количества всех китайцев, предприятий, государственных и негосударственных структур, Китай еще активнее демонстрирует всему миру свое традиционное театральное искусство, Ушу, китайскую народную медицину, свои бренды и собственные разработки разного оборудования, позволившие всему миру лучше понять сам Китай.

«Четыре новых великих современных изобретения Китая» - высокоскоростные железные дороги, краткосрочная аренда автомобилей, платформы Интернет-расчетов Алипэй, интернет-торговля позволили Китаю со своей продукцией «Сделано и Создано в Китае» стремительно распространиться по всему миру. Haier, Хуавэй, Gree и другие бренды создали новый образ и символику страны, и получили одобрение иностранных потребителей. Китайское «Новое четвертое изобретение», представленное высокоскоростным железнодорожным транспортом, является новой разработкой и произведением китайского народа в нынешней производственной и бытовой практике, которая свидетельствует о поднимающемся новаторском духе народа.

Главной составной частью духовного ядра Китая является стремление к взаимовыгодному сотрудничеству в целях содействия созданию прекрасного мирового сообщества. Процесс насыщения элементами китайского духа будет способствовать глубокому проникновению Китая в мир и усилению влияния Китая. Благодаря проникновению элементов Китая и элементов других стран мир становится еще более разнообразным.



Китайский информационный интернет центр
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited