БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 04.09.2017 - Число малых и микропредприятий в Китае достигло 73,28 млн

04.09.2017 - Число малых и микропредприятий в Китае достигло 73,28 млн

По состоянию на конец июля этого года в Реестре субъектов малого бизнеса Китая было зарегистрировано 73,28 млн субъектов...

По состоянию на конец июля этого года в Реестре субъектов малого бизнеса Китая было зарегистрировано 73,28 млн субъектов, в том числе 23,28 млн предприятий и 50 млн индивидуальных промышленно-торговых хозяйств. Об этом сообщил в субботу на Форуме высокого уровня по инновационному развитию малых и микропредприятий в Ханчжоу начальник Главного государственного промышленно-торгового административного управления Китая Чжан Мао.

По словам Чжан Мао, малые и микропредприятия уже стали основной рыночной силой Китая и важной опорой в повышении занятости населения. Он считает, что Реестр субъектов малого бизнеса должен стать главной платформой по сбору данных и предоставлению соответствующих услуг, помогающей государству поддерживать малые и микропредприятия.

Чиновник также отметил, что важной задачей, стоящей перед правительственными ведомствами, является повышение целенаправленности и эффективности политики по поддержке малых и микропредприятий, а также степени ознакомленности субъектов малого бизнеса с соответствующей политикой и уровня их удовлетворенности проводящимися мерами.



По материалам Агентства Синьхуа
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited