БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 15.06.2017 - Чем привлекает китайцев российское мороженое

15.06.2017 - Чем привлекает китайцев российское мороженое

В этом году на международной выставке ЭКСПО «Шелковый путь» российское мороженое завоевало сердца многих посетителей...

«Очень вкусно! Вкус такой же, как у мороженого, которое я ел в России», – с удовольствием отметил местный житель. Напротив коридора между павильонами В2 и В3 выставки ЭКСПО «Шелковый путь» находится спецзона по продаже российского мороженого марки «Коровка из Кореновки», которая заполнена дегустаторами и любителями этого лакомства.

В этом году на международной выставке ЭКСПО «Шелковый путь» российское мороженое завоевало сердца многих посетителей. На ЭКСПО «Шелковый путь-2017» российское мороженое марки «Коровка из Кореновки» стало популярным среди посетителей. Многие стремились продегустировать «любимое мороженое Путина». Генеральный директор отдела международного маркетингового агентства «Байвэй» Ли Энсуй отметил, что в первый день ЭКСПО более 500 посетителей приняла спецзона мороженого «Коровка из Кореновки», за день было продано продукции на 20 тысяч юаней.

По словам Ли Энсуя, в 2016 году представители компании посетили Россию и приняли решение об экспорте продукции этой марки в Китай. 4 февраля 2017 года первый магазин данного бренда открылся в Пекине. Торговая марка «Коровка из Кореновки» обрела популярность в Китае. Сейчас на территории страны открылось более 300 пунктов продажи. Компания планирует открыть 1000 пунктов по стране.
 

Что касается китайского рынка, генеральный директор отдела международной торговли «Байвэй» Сяо Инъюн считает, что сейчас китайцы все больше уделяют внимание качеству жизни, особенно употреблению в пищу органических, питательных и вкусных деликатесов. Российское мороженое считается одним из таких деликатесов. Учитывая то, что именно в прошлом году российское мороженое вышло на китайский рынок, у него открывается более широкий горизонт. Кстати, из преимуществ этого лакомства можно назвать его вкус и доступную цену.

«Мороженное «Коровка из Кореновки» такое вкусное по трем причинам. Во-первых, благодаря качественному и хорошему сырью». По словам Сяо Инъюна, бренд «Коровки из Кореновки» заключил стратегическое сотрудничество с двумя крупными молочными предприятиями – корпорациями «Саньюань» и «Или». Корпорация «Саньюань» поставляет качественный молочный порошок для приготовления мороженого, а «Или» – качественную жидкую молочную смесь.

Также вкус обеспечивается и благодаря оборудованию. По информации, предоставленной Сяо Инъюном, «Коровка из Кореновки» непрерывно обновляет оборудование, серии оборудования по приготовлению мороженого было присвоено более 20 государственных патентов. «Умный» робот-автомат по приготовлению мороженого, который принимает деньги. Каждый цикл заправки сырьем на выходе дает более 500 порций мороженого. Автомат принимает как бумажные деньги, так и монеты, кроме того, «умное» оборудование принимает платежи через Alipay и двухмерный код. Автоматы установлены в универмагах, развлекательных помещениях, на пешеходных улицах, в аэропортах, KTV и барах. Утром автоматы заправляются сырьем, вечером сотрудники забирают деньги.

Конечно, хороший вкус получается и благодаря хорошим технологиям. В 2017 году «Коровка из Кореновки» начала производство мороженого в форме матрешки, рулетиков, разноцветное мороженое, мороженое, напечатано на основе технологии 3D. Уникальный вкус покоряет не только любопытных детей, но и взрослых. Компания производит также йогуртное, чайное мороженое, цветное мороженое, мороженое-макарун...

В последние годы бурно развиваются отношения Китая и России, торговое сотрудничество стало важной отраслью китайско-российского сотрудничества. «Вкусный бизнес» становится новой яркой точкой сотрудничества двух стран. «Коровка из Кореновки» создает новую, уникальную «сладкую легенду». Можно предвидеть, что в лице «вкусного бизнеса» торговля Китая и России в будущем будет продолжать развиваться и расширяться.



Китайский информационный интернет центр
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited