БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 23.11.2015 - Лечебно-оздоровительный туризм в Удаляньчи привлекает все больше российских туристов

23.11.2015 - Лечебно-оздоровительный туризм в Удаляньчи привлекает все больше российских туристов

Курортно-туристический район Удаляньчи, где расположены минеральные источники вулканического происхождения, привлекает все больше туристов из России

Курортно-туристический район Удаляньчи в провинции Хэйлунцзян /Северо-Восточный Китай/, где расположены минеральные источники вулканического происхождения, привлекает все больше туристов из России, особенно пожилых россиян, которые приезжают сюда на оздоровительный отдых. 
 
"Здешняя вода -- просто чудо", -- делится впечатлениями один пожилой россиянин. Российские туристы приезжают сюда как на оздоровительный отдых, так и на лечение с помощью процедур китайской медицины, таких как иглотерапия, массаж, прижигание с помощью банок и др. 
 
Уникальные лечебные методы с помощью источников с минеральной водой оказывают эффект на лечение более 40 хронических заболеваний, таких как септическая язва, псориаз, гастрит, ревматизм, диабет и варикозное расширение вен, сообщает администрация курорта. 
 
Как рассказал представитель курорта, в этом году Удаляньчи принял более 10 тыс отечественных и зарубежных туристов в составе свыше 800 тургрупп, в том числе 500 групп из России /свыше 6000 человек/. 
 

Если раньше сюда приезжали российские туристы только из Благовещенска, то сейчас здесь можно встретить людей из Хабаровска, Южно-Сахалинска, Москвы -- почти со всей России. При этом Удаляньчи даже привлекает туристов из некоторых стран СНГ, например, из Украины. 



 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited