БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 15.10.2015 - Банк Китая (российский филиал) начал осуществлять личные трансграничные расчетные операции в рублях

15.10.2015 - Банк Китая (российский филиал) начал осуществлять личные трансграничные расчетные операции в рублях

Личные трансграничные расчетные операции в рублях должны будут удовлетворить потребности индивидуальных клиентов в личных финансовых расчетах во время туризма, учебы за рубежом и коммерческих визитов.

12 октября Банк Китая (российский филиал) начал осуществлять личные трансграничные расчетные операции в рублях, три филиала данного банка в Москве, Хабаровске и Владивостоке начнут одновременно предоставлять обслуживание личных трансграничных расчетных операций в рублях.
Личные трансграничные расчетные операции в рублях должны будут удовлетворить потребности индивидуальных клиентов в личных финансовых расчетах во время туризма, учебы за рубежом и коммерческих визитов. В дальнейшем индивидуальные клиенты смогут покупать наличные рубли в отделениях Банка Китая на территории Китая или с помощью интернет-банка, и делать международные переводы в рублях на счета любых банков на территории РФ. В то же время, индивидуальные клиенты также смогут на территории РФ напрямую отправлять переводы в рублях через русские филиалы Банка Китая на личные счета, открытые в филиалах Банка Китая на территории Китая. В этом процессе филиалы Банка Китая в России будут предоставлять индивидуальным клиентам и другим банкам услуги по переводу, перечислению и выписыванию чеков, играя роль рублевых расчетных центров.
Филиал Банка Китая был зарегистрирован и учрежден в России в 1993 году, весь контрольный пакет акций принадлежит Банку Китая, это первое операционное финансовое учреждение, которое учредил китайский банк в России, оно располагает лицензией на все банковские услуги. В 2010 году Банк Китая (российский филиал) стал маркетмейкером в области расчетов в юанях на московской валютной бирже, и начал предоставлять клиентам из двух стран обслуживание в юанях, покрывающее корпоративные, личные, торговые, финансовые потребности. В 2012 году он начал вести трансграничные расчетные операции в рублях в рамках торговли, и предложил компаниям из двух стран трансграничное финансовое обслуживание, включающее в себя отправку и получение выплат и инвестирование. На данный момент банк начал осуществлять личные трансграничные расчетные операции в рублях, это символизирует, что расчеты между Китаем и Россией в местной валюте вновь сделали шаг вперед.
За минувшие 22 года Банк Китая (российский филиал) приложил все усилия к освоению и созданию новых финансовых продуктов, создал для китайских и русских корпоративных и индивидуальных клиентов безопасную и высокоэффективную платформу финансового обслуживания. В дальнейшем Банк Китая (российский филиал) продолжит развивать преимущества интеграции внутригосударственных и зарубежных ресурсов Банка Китая, будет активно способствовать инвестиционным и коммерческим контактам между Китаем и Россией, расширению двустороннего сотрудничества, предоставит высококачественное всестороннее финансовое обслуживание для китайских и русских корпоративных и индивидуальных клиентов. 



Китайский информационный интернет центр
 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited