БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 15.09.2015 - Исследование: в ближайшие пять лет количество выезжающих за рубеж китайских туристов превысит 600 млн. человек

15.09.2015 - Исследование: в ближайшие пять лет количество выезжающих за рубеж китайских туристов превысит 600 млн. человек

В сумме китайские туристы, выехавшие в зарубежные страны потратили 165 млрд. долларов США, что составляет 11% от доходов международного туризма.

Всемирная федерация туристических городов (World Tourism Cities Federation, WTCF) опубликовала на днях «Рыночное исследование о потреблении китайских туристов за рубежом за 2014-2015 годы» (The Market Research Report on Chinese Outbound Tourist Consumption (2014-2015)). Согласно исследованию, в 2014 году, доля китайских туристов, выехавших за границу в соотношении с туристами других стран составила 9,58%. Таким образом рынок выездного китайского туризма стал самым крупным в мире. В сумме китайские туристы, выехавшие в зарубежные страны потратили 165 млрд. долларов США, что составляет 11% от доходов международного туризма. Кроме того, в докладе подчеркивается, что в ближайшие пять лет, общее количество выезжающих за рубеж китайских туристов превысит 600 миллионов человек.
Исследование также замечает, что энтузиазм китайских туристов к зарубежным поездкам растет, и 41.59% туристов из Китая тратят более 20% своего бюджета на поездки. Кроме того, концепция «Интернет +» оказывает все большее влияние на выездной туризм, и более 67% туристов бронируют гостиницы и билеты по интернету, пользуясь также всемирной паутиной, чтобы получить информацию об определенном туристическом направлении, или купить билеты для посещения различных достопримечательностей. 



 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited