БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД :

НАВИГАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ :





Путь по сайту: Главная / Новости / Новости Китая / 03.09.2015 - Новое «Сделано в Китае»: Парад отражает прозрачность военной индустрии страны

03.09.2015 - Новое «Сделано в Китае»: Парад отражает прозрачность военной индустрии страны

В последние годы китайская ракетная индустрия достигла больших успехов в параметрах точности. Китай продемонстрирует всю свою современную военную мощь.

Каждый шаг и каждое движение у военнослужащих женщин отточены до блеска. Невзирая на боли в ногах и плечах, их лица сияют, в руках они крепко держат тяжелые ружья. Несмотря на летнюю жару 6 дней в неделю каждый день они проводят 8-часовые тренировки. Лейтенант Чэн Чэн рассказала, что за прошедшие три месяца она сносила уже три пары ботинок.
28 августа австрийская газета «Стандарт» поместила статью «Новая военная супердержава «Сделано в Китае»». В ней отмечено, что 3 сентября на площади Тяньаньмэнь в Пекине ожидается проведение военного парада и демонстрация ультрасовременного вооружения. 70-минутный парад с участием 12 тысяч человек, более 500 видов боевых орудий, полет 200 самолетов надо площадью...Пекин рассматривает Парад как символ мира.
84% орудий будут представлены публике впервые, все они произведены в Китае. Стратегическое ракетное подразделение представит 7 видов ракет, в том числе, межконтинентальную ядерную ракету. В последние годы китайская ракетная индустрия достигла больших успехов в параметрах точности. Китай продемонстрирует всю свою современную военную мощь.
По информации от военных представителей, демонстрация новых систем оружия – рассматривается как доказательство прозрачности военной индустрии Китая, и, вместе с тем, решительности и готовности Китая к защите мира, государственного суверенитета, безопасности и интересов своего развития. 



 
Главная страница | Карта сайта | Ваши запросы | Новости | Почта
Компания MEGA POWER Hong Kong Croup Limited